Olaf Krause Garten- und Landschaftsbau

Damit wir mit Ihnen zusammen die beste Lösung für Sie finden können, nehmen Sie unverbindlich mit uns Kontakt auf. Wir sind immer für Sie per E-Mail, aber gern auch  telefonisch zu den folgenden Bürozeiten erreichbar: 7.30 - 16.15 Uhr. Gern nehmen wir uns für Sie Zeit und vereinbaren einen persönlichen Beratungstermin. 

  

Geschäftsführer

 

Olaf Krause

info@galabau-krause.com

Telefon: 05201 - 29 98

Telefon: 05201 - 97 15 8 - 11

 

 

  

 Verwaltung/ Buchhaltung

 

 Katja Hülsmann

 k.huelsmann@galabau-olafkrause.de

 Telefon: 05201 - 29 98

 Telefon: 05201-97 15 8 - 15

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kaufmännische Angestellte

 

 Susanne Kapusta

 s.kapusta@galabau-olafkrause.de

 Telefon: 05201 - 29 98

 Telefon: 05201-97 15 8 - 10

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

  

 

 

 

Bauleitung Garten- und Landschaftsbau

 

Frank Dirkschnieder (Gärtnermeister)

f.dirkschnieder@galabau-olafkrause.de

Telefon: 05201- 29 98

Telefon: 05201 - 97 15 8 - 12

 

 

 

 

    

Bauleitung Garten- und Landschaftsbau

 

Gina-C. Hoffstadt (Dipl.-Ing. FH)

g.hoffstadt@galabau-olafkrause.de

Telefon: 05201- 29 98

Telefon: 05201- 97 15 8 - 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

Bauleitung Bereich Tiefbau

 

Detlef Winkelmann

d.winkelmann@galabau-olafkrause.de

Telefon: 05201 - 29 98

Telefon: 05201 - 97 15 8 - 16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

noch ohne Foto: 

Bauleitung Bereich Garten -und Landschaftsbau

 

Niklas Hillmer

n.hillmer@galabau-olafkrause.de

Telefon: 05201 - 29 98

Telefon: 05201 - 97 15 8 - 14

 

noch ohne Foto: 

Administration

 

Irmhild Noga

i.noga@galabau-olafkrause.de

Telefon: 05201 - 29 98

Telefon: 05201 - 97 15 8 - 13

 

 

Top