Olaf Krause Garten- und Landschaftsbau

Damit wir mit Ihnen zusammen die beste Lösung für Sie finden können, nehmen Sie unverbindlich mit uns Kontakt auf. Wir sind immer für Sie per E-Mail, aber gern auch  telefonisch zu den folgenden Bürozeiten erreichbar: 7.30 - 16.15 Uhr. Gern nehmen wir uns für Sie Zeit und vereinbaren einen persönlichen Beratungstermin. 

  

Geschäftsführer:

Olaf Krause

info@galabau-krause.com

Telefon: 05201 - 29 98

Telefon: 05201 - 97 15 8 - 11

 

 

  

 Verwaltung/ Buchhaltung: 

 Katja Hülsmann

 k.huelsmann@galabau-olafkrause.de

 Telefon: 05201 - 29 98

 Telefon: 05201-97 15 8 - 15

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Kaufmännische Angestellte:

 Susanne Kapusta

 s.kapusta@galabau-olafkrause.de

 Telefon: 05201 - 29 98

 Telefon: 05201-97 15 8 - 10

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 Kundenbetreuung/Bauleitung:

 Christine Surborg (B. Eng)

 c.surborg@galabau-olafkrause.de

 Telefon: 05201 - 29 98

 Telefon: 05201 - 97 15 8 - 11

 (ab Mitte Januar 2019 in Mutterschutz/ Elternzeit)

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

  

 

Bauleitung Garten- und Landschaftsbau

Frank Dirkschnieder (Gärtnermeister)

f.dirkschnieder@galabau-olafkrause.de

Telefon: 05201- 29 98

Telefon: 05201 - 97 15 8 - 12

 

 

 

 

  

  Bauleitung Garten- und Landschaftsbau

  Frank Fronemann (Dipl.-Ing. FH)

  f.fronemann@galabau-olafkrause.de

  Telefon: 05201- 29 98

  Telefon: 05201 - 97 15 8 - 13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Bauleitung Garten- und Landschaftsbau

Gina-C. Hoffstadt (Dipl.-Ing. FH)

g.hoffstadt@galabau-olafkrause.de

Telefon: 05201- 29 98

Telefon: 05201- 97 15 8 - 14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Bauleitung Bereich Tiefbau:

 Walter Niebur (Straßenbauermeister)

 w.niebur@galabau-olafkrause.de

 Telefon: 05201 - 29 98

 Telefon: 05201 - 97 15 8 - 17

(ab Ende Dezember 2018 im Ruhestand)


 

    

 

 

Bauleitung Bereich Tiefbau:

Detlef Winkelmann

d.winkelmann@galabau-olafkrause.de

Telefon: 05201 - 29 98

Telefon: 05201 - 97 15 8 - 16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Top